Серж,
39
Каневская
Информация
Мат. положение
не нуждаюсь в спонсоре
Вот увидишь - всё будет хорошо. Может быть, не сразу, но будет. Только ты... не смей сдаваться, слышишь?Олег Рой
БАНАНОВЫЕ ОЛАДЬИ?Ингредиенты:???- 160 г банана?- 1 яйцо?Показать полностью…- 40 г сметаны, любая жирность, у меня 10%?- 30 г рисовой муки?- 50 г цельнозерновой пшеничной муки?- 1/2 ч.л. разрыхлителя (без горки)?Приготовление:???1. Банан размять вилкой в пюре. Добавить сметану и яйцо. Тщательно перемешать.?2. Добавить муку и разрыхлитель. Жарить на сковороде, смазанной маслом (можно на сухой), под крышкой. С двух сторон.?Приятного аппетита!
Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя. Ошо
Мандариновое мороженоеИнгредиенты:Мандарины — 8 шт / 250 грСметана 20% — 400 грПоказать полностью…Молоко сгущённое — 1 банкаПриготовление:1. У меня был такой набор продуктов.Мандарины очистить, разделить на дольки и измельчить в блендере2. Затем по желанию можно протереть мандариновое пюре через сито, чтобы избавиться от кожицы, можно этого не делать. Я протёрла, чтобы конечный продукт был более нежным.Затем в блендере смешать сметану, сгущёнку и мандариновый сок-пюре. 3. Вылить в пластиковый контейнер и отправить в морозильную камеру. Каждый час-два достаём и перемешиваем, чтобы мороженое насыщалось кислородом и в нём не образовывались ледяные кристаллики. Мешаем очень интенсивно. Я поставила в морозилку в 6 часов вечера, ночью естественно не перемешивала.Сервировала с мандариновым сиропом. Выжала сок из пары мандарин и прогрела с 1 чл сахара.
Когда инженеры говорят, что вдохновляются птицaми и нaсекомыми при создании летательных аппаратов
Сегодня нам не хватало всего, мастеров, инструмента, места в ремзоне, за праздники закончились запчасти, подчистую со склада исчезли помпы, маслоотделители и всё подвеска, даже закончилось кофе и батарейка в ноутбуке, но самое трудное было то что на смене оказался только один менеджер, но он справится. Если вы ждете ответ в личке, прошу набраться терпения, мы вечером всем ответим и запишем вас на ремонт.Сегодня наверное мы уже никого не успеем принять, а вот завтра обязательно всех отремонтируем, прошу записываться на завтра, вот ссылка -» запись на ремонтАвтосервис #oживляющийгараж Москва, ул. Краснобогатырская д.2 стр.30 работаем каждый день с 11:00