Женя,
45
Каневская
Информация
Мат. положение
ищу спонсора
Вот увидишь - всё будет хорошо. Может быть, не сразу, но будет. Только ты... не смей сдаваться, слышишь?Олег Рой
Никто ничего не может сказать про вас. Что бы люди ни говорили, они говорят про самих себя. Ошо
Диалог с ИТ. Крупнейшие компании поделились идеями по развитию отрасли. Какие предложения от бизнеса поддержит государство, что изменится в образовании и как вернуть «своих» разработчиков? Подробнее в материале
Дорогие подписчики! Хотим вам рассказать интересную и поучительную историю про одного дерзкого и наглого барыгу Била (вымышленный никнейм для соц сетей).Несколько лет назад, приезжий в Спб из глубинки, решил варить ААС в домашних условиях, конечно же без соблюдения санитарных условий и других важных моментов в этапах производства.Была запущена своя линейка подвальных стероидов, но чтобы хапнуть гору бабла Бил пошёл очень наглым путём- своровал дизайн популярных марок. Не отрицал, что делает копию и, как петушня, не имел ни совести ни чести. Спустя год сумел неплохо копировать флаконы, но вот содержимое конечно оставалось желать лучшего.Итог пришёл- закрыли горе барыгу.Были сказки про супер производство для создания препов, а на деле все варилось в кастрюлях на кухне с тремя подельниками.Так же Бил заливал всем о том, что живет «по понятиям», что он бывший заключённый, подогревает регулярно ребят с зоны, да и вообще самый достойный персонаж на этом свете. Но после задержания клянчил в открытую у своих последователей бабло на адвокатов, имея, в среднем, по 3 млн рублей в месяц на сбыте. «Герой, которого мы заслужили!»
Друзья, в связи с тем что ситуация в фандоме вышла из под контроля, считаю нужным сделать заявление. Я не буду называть фамилий и имен, так как считаю, что это было бы аморально. * Во первых, от лица разработчиков КР, приношу глубочайшие извинения за неподобающее поведение команды администрации фандома. Мы понимаем что без вас, нет Клуба Романтики. Поговорка "Клиент всегда прав" как никогда отражает суть происходящего. Показать полностью… * Во вторых, хочу отметить, что все люди которые были уличены в неподобающем отношении к игрокам, понесли самое суровое наказание - они покинули команду КР. * В третьих - мы усвоили урок, и я обещаю что отныне ни один человек представляющий КР не позволит себе высказаться в непристойной форме в адрес участников фандома. * В четвертых, все кто были заблокированы в течении последних 48 часов, буду разблокированы до конца этого дня. Я надеюсь, что это сообщение, поставит точку в этой крайне неприятной ситуации которая поставила под сомнение профессионализм нашей команды. Мы уважаем вас и сделаем все возможное чтобы оправдать ваше доверие в будущем. Ваша команда КР! (Влад)
Heбольшая алюминиевая теплица 2,5 на 6 м. Cтекло. Фундамeнт лента, 0.2x0.3. Coбиpaeтся как кoнструктop, по инcтpукции.