Каролина,
49
Каневская
Цели знакомства:
дружба и общение О себе
Интерес в глазах к жизни, как таковой, а рядом такие же толерантные, интересные, подвижные, легкие на подъем люди, которые заслуживают меня, а я - их. Люблю океан-экспромт-путешествия-собак-горький шоколад-быструю езду-каблуки-хорошие шутки, да столько еще чего люблю-))
Информация
Ориентация
Гетеро
Алкоголь
не пью вообще
Курение
бросаю
Телосложение
стройное
Мат. положение
ищу спонсора
Интересы
спорт
Важное в партнере
ум
Дети
есть, живем порознь
Семья
вдова
Образование
среднее специальное
Цвет волос
Темный
Сфера деятельности
промышленность
Жилье
свой дом
Транспорт
есть автомобиль
Внешность
вполне привлекательна
Характер
дружба и общение
Жизненные цели
материальное благосостояние
САМЫЙ ВКУСНЫЙ И НЕ ЗАМОРОЧЕННЫЙ ЗАВТРАК ? ? Идеальный завтрак буквально за 5 минут готовим с вечера и утром наслаждаемся готовым вкусным завтраком Все просто ? 50 г овсянки Показать полностью… молоко ок 150г кокосовая стружка 2-3 ст.л корица по вкусу 1/3 банана, киви мягкий творог Банку заполняю слоями и в холодильник на ночь. ? Утром проснулись, достали ее остывать, пока умываемся и вакуум делаем уже и есть можно
Coвpeмeнныe пятилeтниe дeвoчки выглядят кaк фapфopoвыe кyкoлки. Я в cвoи пять былa пoxoжa нa пpeдceдaтeля жэкa
Диалог с ИТ. Крупнейшие компании поделились идеями по развитию отрасли. Какие предложения от бизнеса поддержит государство, что изменится в образовании и как вернуть «своих» разработчиков? Подробнее в материале
Я хoчу бpocить вce и просто путешествовaть по миpу с кeм-нибудь, ктo хoчeт этoгo нacтолько же cильно, наскoлькo и я.(с) Тeлeц
Да, и качели тоже - 200 ккал за 60 минут - верите или нет, но качание на качелях тоже упражнение. И не какое-то, а мягкое кардио с проработкой связок, сухожилий мышц и даже плечевых и коленных суставов. А самое замечательное, что даже если сильно стараться, ваше тело не воспримет качание как упражнение. Зато вы получите глоток хорошего настроения и почувствуете себя намного счастливее. Ой, чуть не забыли… Чтобы качаться было еще приятнее, возьмите с собой Nemoloko.