Незнакомка,
58
Каневская
Цели знакомства:
дружба и общение О себе
Перед тем как поставить симпатию, подумайте будет ли вам потом приятно общаться.
Информация
Ориентация
Гетеро
Курение
не курю
Телосложение
обычное
Мат. положение
готов стать спонсором
Интересы
музыка
Важное в партнере
ум
Дети
есть, живем вместе
Семья
вдова
Цвет волос
Темный
Сфера деятельности
услуги населению
Жилье
свой дом
Внешность
обыкновенная
Характер
дружба и общение
Жизненные цели
душевное равновесие
Сегодня сидел в автобусе, было очень жарко и я решил открыть окно. Рядом сидела бабушка в куртке, и она начала на меня орать, типа на улице бродит вирус, а я его пускаю. И закрыла окно Бабка была без маски... за бабку
Мне одному кажется, что вся эта поддержка меньшинств превратилась в какую-то субкультуру? Люди имеют определённый внешний вид, используют определённый слэнг, имеют свои идеалы. Подобно готам, которые подражали вампирам, эти люди подражают борцам за свободу прошлых лет, но в весьма извращённой форме