Светлана,
37
Каневская
Цели знакомства:
дружба и общение О себе
Одинокая стареющая женщина.Долго и счастливо была замужем.Дети взрослые,у них свои семьи,свои заботы.
Информация
Ориентация
Гетеро
Мат. положение
ищу спонсора
Семья
замужем
Цвет волос
Темный
Характер
дружба и общение
Утpом пpuшло СМС от незнaкомого мужuкa:"Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...ОЧЕНЬ СИЛЬНО"...Подумaлa, a чё мужuкa c caмого утpa paccтpauвaть...Обдумaлa 5 мuнут u нaпucaлa ответ: Читать продолжение...
В Петербурге преображают скучные электрические щиты Как вам такое искусство?
Грустно, что многие современные автовладельцы даже и не знают, что это такое
РЕКОМЕНДУЕМ ПЕРЕД ПРОЧТЕНИЕМ ПОДПИСАТЬСЯ ?В прошлом году я отдыхала с сестрой в Турции. Мужа не отпустили с работы, ребенка отправили в лагерь, поэтому отпустил он меня только с сестрой. Сестра свободная и с первого дня начала искать себе роман на отдыхе. Познакомилась с парнем и вечером позвала его к нам в гости отметить знакомство. После посиделки в нашем номере сестра уснула и тут началось самое интересное.Показать полностью…?ПРОДОЛЖЕНИЕ ИСТОРИИ:?Я вышла подышать и Влад (так звали парня) вышел за мной. На балконе он меня обнял за талию и дрожь пробежала по телу. В общем не знаю что на меня нашло.На утро сестре я наврала, что женатик и ничего у нее с ним не выйдет и уже к вечеру она нашла другого…через день она уже ночевала у него, а мои вечера заканчивались просмотром фильмов в планшете. Но на четвертый день отдыха я решила разыскать Влада. Я знала, что пока я тут, муж мне изменяет, ведь бабником он был всю жизнь, поэтому с Владом мы пересеклись еще три раза, а потом закончилась путевка и наши пути разошлись…Никаких телефонов, социальных сетей…он понял, что у меня семья и не настаивал на продолжении общения…Можете кидать в меня тапками, но я не жалею, ведь я снова себя почувствовала желанной женщиной, а брак наш держится только из-за ребенка ;)Если Вам понравилось наше сообщество, оставайтесь, мы ценим каждогоСООБЩЕСТВОВысокие вибрации / Философия
Сoбaчку пoдoбpaли нa улицe. Тeпepь у нee ecть cвoй нacтoящий дoм в дoмe)!