Владимир,
48
Каневская
О себе
милые девушки, не трплю обман, лишний вес, стерв. о себе: шикарный блондин, с голубыми глазами, и локонами благородного оттенка. Ношу на руках ( не далеко правда). Без в/п, банкир,наследник шикарных генов. Правда есть всего один маленький недостаток. Я очень мощно вру ).
Информация
Алкоголь
пью в компаниях изредка
Курение
курю
Телосложение
стройное
Образование
среднее специальное
Сфера деятельности
вооруженные силы
Жилье
свой дом
Внешность
не мне судить
Жизненные цели
душевное равновесие
Пока ничего нет